ЛТЖТ — филиал РГУПС

10:08
«Осенние фантазии»: конкурс поделок!

 02 октября 2026 года, в замечательный осенний денёк, прошел конкурс поделок «Осенние фантазии». Мы возобновили традицию конкурса поделок из природного материала, проводимую в далеком прошлом. Ведь творческий коллективный конкурс — это не просто мероприятие в стенах техникума, но и эффективный метод взаимодействия всех сторон воспитательного процесса.

 В конкурсе приняли самое активное участие студенты всех возрастных групп нашего техникума. Для изготовления конкурсных работ использовались разнообразные природные материалы.

 На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, ветвей, каштанов, из засушенных цветов, трав, семян растений. Ребята рассказывали, как создавались работы. Что их вдохновило на это. Оригинальности поделок можно удивляться бесконечно! Тут вам и веселые ежи, и корзинки с чудесами, теремок и избушка с Бабой-Ягой, и девушка-Осень и красное пылкое сердце из рябины и шишек!

 Комиссия, в составе Дрогальцевой Н.В., Карповой О.А., Кулешовой И.Н. оценили творчество студентов. Лучшие работы будут отмечены дипломами в соответствующей номинации. Осенняя пора вдохновила на творчество. Техникум наполнился настроением и теплом осенних красок!

 

Просмотров: 6 | Добавил: Danilov-MM | Рейтинг: 0.0/0