Вторник, 15.06.2021, 07:30 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа




















Расписание лабораторно-экзаменационных сессий

2020-2021 учебного года


24.05.2021-03.06.2021


Расписание 1 курс специальности 23.02.01 группа ДК-1
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-1
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1

Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1/о



17.05.2021

Расписание 4 курс дифференцированный зачет по преддипломной практике



12.05.2021-22.05.2021


Расписание 2 курс специальности 23.02.01 группа ДК-2
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-2
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-2



12.05.2021-22.05.2021


Расписание 3 курс специальности 23.02.01 группа ДК-3
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-3
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-3


29.03.2021-11.04.2021


Расписание 4 курс специальности 23.02.01 группа ДК-4
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4


08.02.2021-20.02.2021


Расписание 1 курс специальности 23.02.01 группа ДК-1
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-1
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1

Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1/о


01.02.2021-13.02.2021


Расписание 2 курс специальности 23.02.01 группа ДК-2
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-2
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-2



18.01.2021-06.02.2021


Расписание 3 курс специальности 23.02.01 группа ДК-3
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-3
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-3



30.11.2020-19.12.2020


Расписание 4 курс специальности 23.02.01 группа ДК-4 с изменениями
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4


28.09.2020-03.10.2020


Расписание 1 курс специальности 23.02.01 группа ДК-1
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-1
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1

Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1/о


21.09.2020-26.09.2020


Расписание 2 курс специальности 23.02.01 группа ДК-2 (с изменениями)
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-2
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-2


21.09.2020-29.09.2020


Расписание 3 курс специальности 23.02.01 группа ДК-3 (с изменениями)
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-3
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-3(с изменениями)


14.09.2020-19.09.2020


Расписание 4 курс специальности 23.02.01 группа ДК-4 (с изменениями)
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4


 

 

 

Расписание лабораторно-экзаменационных сессий

2019-2020 учебного года


27.01.2020-15.02.2020


Расписание 3 курс специальности 23.02.01 группа ДК-3
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-3
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-3


20.01.2020-01.02.2020


Расписание 1 курс специальности 23.02.01 группа ДК-1
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-1
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1
Расписание 2 курс специальности 23.02.01 группа ДК-2
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-2
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-2


05.12.2019-21.12.2019


Расписание 4 курс специальности 23.02.01 группа ДК-4
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4
Расписание 5 курс специальности 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-5/о
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4
Расписание 5 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-5/о


30.09.2019-05.10.2019


Расписание 1 курс специальности 23.02.01 группа ДК-1(изменение)
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-1(изменение)
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1(изменение)
Расписание 2 курс специальности 23.02.01 группа ДК-2(изменение)
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-2 (изменение 01.10.19)
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-2 (изменение)


27.09.2019-05.10.2019


Расписание 3 курс специальности 23.02.01 группа ДК-3 (изменение)
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-3(изменение)
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-3(изменение)


16.09.2019-25.09.2019


Расписание 4 курс специальности 23.02.01 группа ДК-4 (изменения)
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4
Расписание 5 курс специальности 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-5/о
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4
Расписание 5 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-5/о



Расписание лабораторно-экзаменационных сессий

2018-2019 учебного года


13.05.2019-23.05.2019


Расписание 1 курс специальности 23.02.01 группа ДК-1
Расписание 2 курс специальности 23.02.01 группа ДК-2
Расписание 3 курс специальности 23.02.01 группа ДК-3


Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-1
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-2
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-3
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4/о


Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-2
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-3
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4/о


01.04.2019-13.04.2019


Расписание 4 курс специальности 23.02.01 группа ДК-4
Расписание 5 курс специальности 23.02.01 группа ДК-5/о
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4


21.01.2019-09.02.2019


Расписание 3 курс специальности 23.02.01 группа ДК-3
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-3
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4/о
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-3
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4/о


21.01.2019-02.02.2019


Расписание 1 курс специальности 23.02.01 группа ДК-1
Расписание 2 курс специальности 23.02.01 группа ДК-2
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-1
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-2
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-2


29.11.2018-15.12.2018


Расписание 4 курс специальности 23.02.01 группа ДК-4
Расписание 5 курс специальности 23.02.01 группа ДК-5/о
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4


24.09.2018-29.09.2018


Расписание 1 курс специальности 23.02.01 группа ДК-1
Расписание 2 курс специальности 23.02.01 группа ДК-2
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-1
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-2
Расписание 1 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-1
Расписание 2 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-2


21.09.2018-29.09.2018


Расписание 3 курс специальности 23.02.01 группа ДК-3
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-3
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4/о
Расписание 3 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-3
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4/о


10.09.2018-19.09.2018


Расписание 4 курс специальности 23.02.01 группа ДК-4
Расписание 5 курс специальности 23.02.01 группа ДК-5/о
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (ЭПС) группа ЭПС-4
Расписание 4 курс специальность 23.02.06 (Вагоны) группа В-4


 


УВЦ ЛТЖТ © 2021