Среда, 24.04.2024, 05:32 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Апрель » 19 » Библионочь
08:50
Библионочь

19 апреля 2019 г. студенты ЛТЖТ- филиала РГУПС совместно с поэтическим клубом «Лискинский родник», молодежным клубом «Лира» и учащимися школ № 9 и № 12 приняли участие во Всероссийской акции «Библионочь», которая проходила в региональной технической библиотеке на ст. Лиски. Мероприятие было организовано Е. И. Рязанцевой.

Официальная тема акции 2019 года - «Весь мир –театр».Библиотека на один вечер превратилась в Театр, а участники смогли стать и зрителями, и актерами.

Студенты ЛТЖТ Людмила Медведева и Антон Павленко великолепно сыграли в театрализованной сценке, посвященной истории любви в письмах Полины Виардо и Тургенева, поставленной преподавателем С.В. Крахиной. С авторскими стихами перед присутствующими выступили Людмила Медведева, Анна Митерина, Елена Лоленко.

На протяжении всего вечера гости наслаждались поэзией и музыкой. Анна Митерина вместе с лискинскими бардами исполнила музыкальные произведения, а любители интеллектуального времяпрепровождения попробовали свои силы в викторине-игре в ходе которой участники отвечали на разные вопросы, связанные с темой железной дороги в поэзии классиков. Победители получили сладкие призы.

Данное мероприятие покорило всех своей глубиной и эмоциональностью. «Библионочь» собрала людей разных профессий и судеб, но любовь к музыке, театру и поэзии – одна на всех.

 

Просмотров: 604 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024