Четверг, 25.04.2024, 20:49 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Март » 7 » Будущее России начинается с нас
11:15
Будущее России начинается с нас

"Будущее России начинается с нас" такими словами характеризуется социальный проект,  стартовавший в г. Лиски, и , посвященный популяризации здорового образа жизни и спорта среди молодежи. В рамках проекта администрация Лискинского муниципального района отобрала от образовательных и спортивных учреждений города достойные кандидатуры молодых победителей, лауреатов и чемпионов для популяризации и пропаганды в обществе образа здоровой и гармоничной личности молодежи. Администрация Лискинского техникума железнодорожного транспорта  предложила несколько кандидатур для участия в проекте из которых была отобрана одна - Матеркина Виктория, студентка группы ДК-31. 

Выбор администрации не случаен. Матеркина Виктория участник многих конкурсов и проектов. Талантливый и разносторонний человек. Виктория является участником и победителем творческого конкурса начинающих поэтов «Музыка слов» (Лискинская библиотека), конкурса ЮВДЖД «Моя железная дорога: увлекательные путешествия вчера,сегодня,завтра»;  конкурса «Шаг к мастерству» в номинации «Социальное проектирование», а также Лауреат Премии «Успех» в номинации «Творчество». Принимала участие Виктория в молодёжном конкурсе г. Лиски «Наш президент» и в районном творческом конкурсе "Красная гвоздика", посвящённом 30-летию вывода войск из Афганистана. Участница олимпиад.
Имеет публикации в местных газетах, из которых: «Новое поколение, «Я знаю», «Вперёд».
И с 2016 года начала писать стихи: «студент»; «родной край»; «комсомольцы»; «рыбалка»; «выборы»; «15 республик»; «лада веста»; «природа»; «там где...(счастье)»; «письмо маме».

 

Просмотров: 840 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/4

УВЦ ЛТЖТ © 2024