Пятница, 26.04.2024, 00:46 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2017 » Май » 26 » «Что? Где? Когда?»
21:31
«Что? Где? Когда?»

23.05.17 г. в читальном зале библиотеки ЛТЖТ – филиала РГУПС прошла спортивная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для студентов 1 и 2 курса. В игре приняло участие более 40 студентов техникума из разных учебных групп, которые составили 7 команд:

«Адреналин» (ДК-11; капитан Матеркина В.),

«Боавишта» (ДК-12; капитан Сапегин А.),

«Винкс» (ДК-21,22; капитан Кутепова Л.),

«Контейнер» (ЭПС-21,22; капитан Власенко Е.),

«Любите Девушки Парней Романтиков» (ЭПС-11; капитан Жидков А.),

«Мафия» (ЭПС-12; капитан Раенко А.),

«Хайп» (В-11,21; капитан Тимошинов Р.).

Игра проходила по правилам международной спортивной игры «Что? Где? Когда?» с элементами известной одноименной российской телевизионной игры, благодаря чему включала в себя задания с видеовопросом и черным ящиком. В сложных условиях командной борьбы участникам пришлось ответить на 30 вопросов в трех турах по разным областям знания, для чего им пришлось продемонстрировать все свое образование, эрудицию и интеллектуал. Участники всех команд показали оживленный интерес к поиску ответов на вопросы и стремление к победе до последних секунд игры.

С первых вопросов игры команда «Контейнер» с участниками студентами специальности ЭПС показала высокий уровень правильных ответов на вопросы, смогла вырваться вперед и победить в игре, заняв I призовое место. Борьба за другие призовые места разгорелась уже после общих трех туров, т.к. претенденты вышли к окончанию туров игры с одинаковым количеством очков. В борьбе за II место команда «Хайп» смогла переиграть команду «Винкс», и, таким образом, команда «Хайп» заняла II место, а команда «Винкс» - III место. На IV почетном месте оказалась команда «Любите Девушки Парней Романтиков».

Все победители, занявшие призовые места, были награждены грамотами и призами. По завершению игры участниками команд и зрителями было высказано большое пожелание в будущем принять участие в подобной игре.

Преподаватель Клышнюк Н.А.

Просмотров: 999 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024