Среда, 24.04.2024, 08:39 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » День компании ОАО "РЖД"
14:58
День компании ОАО "РЖД"

26.11.2019 в Филиале РГУПС г. Воронежа состоялся День Компании ОАО «РЖД». На нем присутствовали студенты филиалов РГУПС в г. Воронеж, Елецкого техникума железнодорожного транспорта, Тамбовского техникума железнодорожного транспорта, филиала СамГУПС в г. Ртищево, а также студенты Лискинского техникума железнодорожного транспорта вместе с преподавателями Н.В. Дрогальцевой и Н.И. Тургеневской. 
Перед студентами выступили руководители Юго-Восточной железной дороги, профсоюзные лидеры и представители Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики. 
Первая половина встречи – информационная, посвящена ОАО "РЖД" в целом и Юго-Восточной железной дороге в частности. Будущие железнодорожники узнали о льготах и гарантиях, предоставляемых молодым специалистам, а также о молодежной политике компании. В завершении информационного блока перед студентами выступили молодые руководители. Они рассказали молодежи историю своего успеха и дали напутствие на будущее. 

Второй блок программы – тренинговый. Студенты работали в смешанных командах на тренингах. Все друг другу помогали, словно одна команда, не вспоминая, что все они из разных городов. 
Тренинг по командной работе «Башня» выиграла команда, в которой работали три студента ЛТЖТ: Зуев Даниил (капитан команды), Лопухин Станислав и Бондарев Игорь. 
Студенты получили массу положительных эмоций и появилось огромное желание участвовать в молодежных проектах ЮВЖД. 
Также студенты посетили ретровыставку 20 старинных экспонатов железнодорожной техники, расположенную на железнодорожном вокзале г. Воронежа. 

Преподаватели – Н.В. Дрогальцева и Н.И. Тургеневская. 


 


 

 

 

Просмотров: 948 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/4

УВЦ ЛТЖТ © 2024