Пятница, 19.04.2024, 21:09 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2017 » Март » 25 » День открытых дверей
18:19
День открытых дверей

Не за горами новый учебный год! Ежегодно, в марте месяце в рамках профориентационной работы Лискинский техникум железнодорожного транспорта проводит День открытых дверей для выпускников 9-х классов. Это мероприятие является важнейшим для будущих абитуриентов, которое позволяет поближе познакомиться с техникумом и его жизнью, выбрать программу обучения, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам поступления. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, абитуриентам важно увидеть все достоинства учебного заведения: оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации, как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Программа проведения мероприятия включала в себя:

-регистрацию и анкетирование посетителей;

-экскурсию по техникуму.

Завершилась она в актовом зале техникума, где перед гостями выступила и.о.директора техникума Сергеева Т.В., на все интересующие вопросы ответила секретарь приемной комиссии Лапыгина С.Н. Затем гостям был показан фильм «Техникум глазами студентов» снятый ребятами  2 курса - Герусовым А, Демченко П. и Кочуковым П., послушали и самих студентов о своей учебе, и концертную программу вокальной студии «Магистраль»

Профориентационное мероприятие День открытых дверей призвано повысить интерес у школьников к специальностям, а также помочь им сделать правильный профессиональный, по которым ведется профессиональная подготовка и профессиональное обучение в нашем образовательном учреждении .

Надеемся, что в этот день многие выпускники определились в выборе дальнейшей специальности или профессии и приглашаем их стать обучающимися нашего техникума.

Мы очень надеемся, что многие из пришедших к нам гостей в сентябре станут студентами нашего техникума.

Автор преподаватель Крахина С.В.

Фото с мероприятия:

 

 

Просмотров: 1356 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/4

УВЦ ЛТЖТ © 2024