Четверг, 25.04.2024, 23:17 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » День открытых дверей
22:55
День открытых дверей

17 ноября 2017 г. в ЛТЖТ - филиала РГУПС состоялся День Открытых Дверей. Данное мероприятие включало в себя проведение экскурсий для гостей техникума, а также творческие номера с применением мульти-медиа в актовом зале.

Среди гостей техникума оказались многочисленные школьники из школ города Лиски и приезжие абитуриенты с родителями из района и области. Массово посетили День Открытых Дверей школьники с преподавателями из городских школ №1, №11 и № 15.

Все гости техникума прошли этап регистрации, оставили о себе контактную информацию и приняли участие в экскурсиях по лабораториям и учебным кабинетам техникума. Посетили отделения, УВЦ, библиотеку, столовую и везде задавали вопросы, на которые отвечали преподаватели техникума. Особый интерес для гостей представили лаборатории с различными экспонатами и приборами, с которыми преподаватели наглядно проводят обучение студентов.

В актовом зале перед абитуриентами техникума выступил директор ЛТЖТ – филиала РГУПС Павел Владимирович Филиппов, который рассказал о техникуме, об особенностях обучения в нем и последующих возможностях работать после обучения на железной дороге. Также перед абитуриентами выступили студенты старших курсов, которые детально рассказали о своих специальностях, о практике и интересных обстоятельствах обучения именно в стенах Лискинского техникума железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалева – филиал РГУПС.

Клышнюк Н.А.

 

Просмотров: 1250 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/2

УВЦ ЛТЖТ © 2024