Суббота, 27.04.2024, 00:31 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2018 » Апрель » 16 » День открытых дверей
20:35
День открытых дверей

В субботу 14 апреля 2018 г. в Лискинском техникуме железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалева – филиале РГУПС прошел День открытых дверей, на который прибыли школьники с родителями из школ города Лиски, а также разных районов Воронежской и Белгородской областей.

Для гостей техникума была подготовлена теплая встреча, на которой перед родителями со школьниками выступил директор техникума П.В. Филиппов. Директор техникума рассказал об особенностях обучения в техникуме и основных плюсах поступления в ЛТЖТ. Во время беседы с директором родители задавали многочисленные вопросы, связанные в том числе с условиями обучения студентов, проживания в общежитии техникума, социальных льготах и спортивной жизни студентов. Кроме этого поднимался вопрос о дальнейшем поступлении в РГУПС для получения высшего образования выпускниками техникума.

Также перед гостями техникума выступил начальник Юго-Восточной детской железной дороги Ю.А. Зотов, который рассказал о тесном сотрудничестве студентов ЛТЖТ с ЮВДЖД в различных мероприятиях и акциях.

На Дне открытых дверей гости техникума познакомились со студентами-железнодорожниками, сотрудниками и преподавателями, а также приняли участие в разработанных экскурсиях по техникуму где увидели материально-техническую базу, лаборатории и учебные аудитории.

 

Просмотров: 903 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/2

УВЦ ЛТЖТ © 2024