Четверг, 25.04.2024, 12:19 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Апрель » 1 » День открытых дверей в ЛТЖТ - филиал РГУПС
16:31
День открытых дверей в ЛТЖТ - филиал РГУПС

30 марта 2019 года двери Лискинского техникума железнодорожного транспорта - филиал РГУПС были открыты для всех гостей, которые прибыли в техникум на День открытых дверей. В техникум прибыли школьники со своими родителями для того, чтобы узнать об обучении в техникуме, его специальностях, условиях поступления и особенностях обучения. Коллектив преподавателей, сотрудников и студентов подготовили насыщенную экскурсионную и информационную программу для гостей, чтобы каждый мог лучше узнать о техникуме и обучении в нем.

В большом актовом зале техникума перед школьниками и родителями выступили директор техникума Филиппов Павел Владимирович и преподаватель Лапыгина Светлана Николаевна. Они рассказали об обучении в техникуме, отметили особенности поступления и обучения, а также указали на положительные перспективы трудоустройства на железной дороге после выпуска. Перед гостями выступили также студенты 4 курса Куделина Ирина, Демченко Павел и Власенко Евгений. Они рассказали об особенностях обучения на специальностях, о своей практике и будущем трудоустройстве.

По техникуму были организованы экскурсии, которые показали гостям лаборатории, учебные кабинеты. в роли экскурсоводов выступали не только преподаватели, но и подготовленные студенты 2 и 3 курсов.

 

 

 

Просмотров: 973 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024