Суббота, 27.04.2024, 01:14 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Март » 27 » День пассажира
15:41
День пассажира

Студенты ЛТЖТ - филиала РГУПС приняли участие в акции под названием «День пассажира», которая проходила на железнодорожном вокзале станции Лиски 27 марта 2019 г. Данная акция была посвящена безопасности граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры.

На вокзал были приглашены первокурсники двух лискинских техникумов: железнодорожного транспорта имени И.В. Ковалева и промышленно-транспортного имени А.К. Лысенко, а также учащиеся Юго-Восточной детской железной дороги и городской школы № 17.

Начальник вокзала Виталий Шмарин провел ребят по территории вокзала и на примере железнодорожного транспорта рассказал об возможных угрозах жизни и здоровья в случае несоблюдения правил нахождения на объектах железнодорожного транспорта. Инспектор ГДН Лискинского ЛОП старший лейтенант полиции Яна Костромина рассказала о распространенных видах правонарушений, ссылаясь на конкретные примеры и призывала ребят соблюдать правила безопасности в зоне движения поездов.

У билетных касс все присутствующие получили информационные листовки и памятки с правилами безопасности на железной дороге.

Далее студенты посетили выставку технического творчества воспитанников Юго-Восточной детской железной дороги, а также выставку технической литературы «Безопасная железная дорога», которые располагались на вокзале станции Лиски.

См. https://liski.riavrn.ru/news/na-zheleznodorozhnom-vokzale-v-liskakh-proshla-aktsiya-den-passazhira/

 

Просмотров: 759 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024