Пятница, 29.03.2024, 16:31 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Апрель » 16 » Духовно-нравственная беседа с иереем Евгением Лищенюком
13:56
Духовно-нравственная беседа с иереем Евгением Лищенюком

16 апреля 2019 г. в техникум для проведения духовно-нравственной беседы прибыли гости о. Евгений Лищенюк и Анна Гордышева. Священник Русской Православной Церкви Евгений Лищенюк является настоятелем Богоявленского храма г. Воронеж и руководителем епархиального отдела по противодействию наркомании и алкоголизму. Анна Гордышева является руководителем Молодежного отдела Собора Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски. 
Сама встреча студентов 1 курса с гостями была организована и подготовлена преподавателем Семирозуб О.Н. и социальным педагогом Лоленко Е.И. 
О. Евгений беседовал со студентами по вопросам профилактики наркомании и алкоголизма, а также по вопросам семейных отношений и создания семьи. Много говорилось о вреде, пагубности и опасности принятия наркотиков и алкоголя молодыми людьми. 
Касался священник также вопроса трудности жизни молодых людей, находящихся в исправительных учреждениях , после совершения ими противоправных поступков, преступлений. О. Евгений оказывает духовную помощь заключенным в исправительных учреждениях и знает о проблемах людей отбывающих срок заключения в них. 
Большой интерес у студентов вызвала беседа по вопросам семьи и семейных отношений. Студенты узнали много полезного и конструктивного о создании современной семьи, о настоящих функциях мужа и жены. 
Сотрудники и студенты техникума благодарят о. Евгения за проведенную беседу!

 

Просмотров: 742 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024