Четверг, 25.04.2024, 07:54 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Январь » 23 » Экскурсия студентов в районный отдел МВД г. Лиски
14:18
Экскурсия студентов в районный отдел МВД г. Лиски

23 января 2019 г. «Студенческий десант» ЛТЖТ- филиал РГУПС посетил районный отдел МВД. Экскурсия началась с музея полиции, которую провел создатель музея, ветеран правоохранительных органов и член общественного совета Владимир Гречкин. Он рассказал ребятам об истории создания милиции, о том как идет работа в настоящее время, о ветеранах органов внутренних дел, о сотрудниках, награжденных боевыми и ведомственными наградами.

Далее кинологи Евгений Головин, Дмитрий Артемьев и Иван Пищулин познакомили студентов с служебными собаками, обученными искать наркотики, взрывчатку, задерживать нарушителей. Познавательной и увлекательной была беседа главного инспектора экспертно-криминалистической группы Сергея Станиченко, который рассказал о своей работе, показал все необходимые инструменты для выезда на место происшествия. Студенты задавали много интересующих их вопросов ,на которые подробно ответили заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Евгений Лихуша и инспектор отделения по работе с личным составом Надежда Бокачева.

В завершении экскурсии ребята поблагодарили сотрудников полиции за интересное мероприятие, а в свою очередь полицейские пожелали студентам стать достойными гражданами и защитниками Отечества.

 

Просмотров: 729 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024