Пятница, 26.04.2024, 19:24 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2020 » Февраль » 18 » Финал конкурса "Дорога в будущее!"
10:02
Финал конкурса "Дорога в будущее!"

15 февраля 2020 года в Ростовском государственном университете путей сообщения состоялся финал научно-технического конкурса "Дорога в будущее". Финал конкурса проходил в главном корпусе университета в городе Ростов-на-Дону. Среди более чем ста участников финала, на котором были представители из многих городов и учреждений Юга России, в финале конкурса принимала участие студентка ЛТЖТ Гидазарова Кристина вместе со своим научным руководителем, преподавателем техникума Тургеневской Н.И. Модель Гидозаровой К. была представлена всем желающим и получила высокую оценку зрителей.
Кроме участия в конкурсе лискинские гости смогли детально познакомиться с ведущим техническим вузом России, прогуляться по его лабораториям, познакомиться с его технической базой и уютным студенческим кампусом. А также познакомились с самим городом Ростов-на-Дону и совершили экскурсионную прогулку.
Многие выпускники техникума продолжают получать железнодорожное образование, в том числе в РГУПС. Поэтому особую гордость вызывает, что выпускники техникума Москвитин Владислав и Сорокодум Юлия не забыли своих преподавателей техникума и пришли на финал конкурса, а также познакомили гостей с красотами РГУПС и Ростова-на-Дону.

Студенты и преподаватели выразили благодарность директору Филиппову П.В. за возможность участия в выставке "Дорога в будущее".

 
 

 

Просмотров: 735 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/3

УВЦ ЛТЖТ © 2024