Вторник, 23.04.2024, 14:24 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2021 » Апрель » 29 » Игра "Квиз - зож"
00:22
Игра "Квиз - зож"

29 апреля 2021 г. в ЛТЖТ — филиале РГУПС состоялась интеллектуальная игра КВИЗ «ЗОЖ». На игру были приглашены преподаватели и сотрудники техникума, а также приглашенные гости: инспекторы ГДН Лискинского ЛОП Юго-восточного линейного управления МВД России на транспорте О.В. Кондусова и Я.В. Костромина.

Целью мероприятия было знакомство студентов основам здорового образа жизни. Знакомство проходило в игровой форме. Разделившись на команды студенты соревновались друг с другом в игре Квиз. Играя, участники получили знания о правильном питании, основах здорового образа жизни, режиме дня и гигиене.

Участники проявили высокую активность в поиске ответов на вопросы. Борьба была упорной — никто не хотел проигрывать.

В состав каждой команды были включены преподаватели и гости: зам. директора по воспитательной работе Н.А. Клышнюк и инспекторы ГДН Лискинского ЛОП О.В. Кондусова и Я.В. Костромина. Студенты показали высокие знания в области гигиены, физического развития, вредных факторов, снижающих качество жизни. Мероприятие выявило определённые пробелы, в частности, в области правильного питания, которые были устранены в ходе игры. На мероприятии, в перерывах игры, перед всеми присутствующими выступали с творческими номерами студенты: Плохотнюк Ирина и Букреев Богдан.

После завершения мероприятия участники оставили следующие отзывы о встрече:

Капитан полиции инспектор ГДН Лискинского ЛОП Костромина Я.В.: «Я с удовольствием приняла участие в игре! Всё прошло на высшем уровне: интересные вопросы, активные участники, интрига и много новой полезной информации». Заведующая библиотекой Карпова О.В.: «Спасибо за такое интересное мероприятие! Узнала много нового!». Студент Щербаков Иван: «Игра увлекательная, вопросы интересные. Наша команда заняла первое место, чему мы несказанно рады! Понравился вопрос про поручень для велосипедистов.»

Просмотров: 368 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024