Суббота, 27.04.2024, 06:45 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2021 » Февраль » 10 » Конкурс научно-технического творчества - Дорога в будущее
09:05
Конкурс научно-технического творчества - Дорога в будущее

06 февраля 2021 г. в филиале РГУПС г. Воронежа прошел отборочный тур конкурса научно-технического творчества "Дорога в будущее". На отборочном туре были представлены работы студентов из железнодорожных техникумов Воронежа, Ельца, Тамбова, Лисок, а также от воспитанников из ЮВДЖД и ЦТТ (г. Лиски).

Многие студенты ЛТЖТ подготовили конкурсные работы для участия в конкурсе, однако, на отборочный тур в городе Воронеже прошли только три работы студентов. Участниками отборочного тура стали студентки группы Д-21 Беднова Светлана, Кунгурова Валерия и студент группы Д-31 Бондарев Игорь. Их работы: Ленинградский (Николаевский) железнодорожный вокзал, Грузовой состав и Полувагон модели 12-295 - были выполнены под руководством преподавателя Тургеневской Н.И. 

На конкурсе были также представлены работы от Центра технического-творчества г. Лиски. Среди их работ выделялась работа "Умный кабинет" , сделанная студентами 1 курса ЛТЖТ (группа Э-13) и воспитанниками центра: Василенко Максимом, Толченниковым Максимом и Лемешко Владиславом. Работа была выполнена под руководством преподавателя ЦТТ и в прошлом выпускника техникума Н.В. Панфилова. 

Итоги и победители конкурса будут определены во время трансляции в прямом эфире 19 февраля 2021 г. в 16:00! Ссылки на эфир на сайте и в официальных группа РГУПС!

 

Просмотров: 591 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024