Пятница, 29.03.2024, 14:21 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » ЛИСКИ: вчера, сегодня, завтра
16:29
ЛИСКИ: вчера, сегодня, завтра

Как быстро бежит время,  как быстро меняемся мы и все, что нас окружает. Каждое утро, спеша по своим повседневным делам, мы не всегда замечаем что изменилось в облике нашего дома, улицы, города… Об этом шла речь, на состоявшейся    в ЛТЖТ- филиале РГУПС  мультимедиа беседе «Лиски: вчера, сегодня, завтра».

         Начальник отдела по строительству и архитектуре  администрации городского поселения г. Лиски  Лискинского муниципального района  Наталья Дмитриевна Храмова с помощью презентации рассказала об изменениях в облике города, произошедших в текущем году и познакомила  с планами его благоустройства на 2018 год, а также ответила на вопросы студентов – представителей  молодого поколения жителей города.

         Главный библиотекарь Центральной городской библиотеки Юлия Анатольевна Светачева провела виртуальную экскурсию из прошлого в настоящее  г. Лиски, где многие с удивлением узнавали интересные факты из краеведческой истории города и поражались его современному облику.

         Наш город и район являются флагманом экономического развития Воронежской области, об этом и о многом другом студенты и преподаватели узнали из продемонстрированного фильма.

Заведующая отделом библиотеки ЛТЖТ Чечулина В.М.

Просмотров: 1036 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 1.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024