Среда, 24.04.2024, 08:18 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Июнь » 1 » "Лучики добра"
09:43
"Лучики добра"

30 мая студенты ЛТЖТ приняли участие в благотворительной акции в детском приюте "Лучистый". Акция была приурочена ко Дню защиты детей. 
Инициаторами мероприятия "Лучики добра" стали члены Молодежного совета при администрации Лискинского муниципального района. 
В акции приняли участие представители ЛПТТ имени А.К. Лысенко, ЛАТТа. Ребята подготовили познавательную экскурсию по мобильной экспозиции интерактивного музея "БИТ славы", посвященной 100-летию Лискинского комсомола. Студенты ЛТЖТ им. Ковалева представили театральную постановку "ЭКОсказка", в которой познакомили детей с правилами бережного отношения человека к природе, после чего подарили детям замечательные игрушки. 
Украсили мероприятие участники поэтического клуба "Лискинский родник" и "Студенческая лира" - Валентина Семченко и Зинаида Ткаченко, которые прочли авторские стихи о детях и для детей, а также порадовали вкусными подарками. 
На улице состоялось торжественная посадка деревьев, которые обязательно будут радовать детишек своими плодами. 
А практику по уходу за деревьями ребята получили играя в познавательные и веселые игры организованные молодежным советом. 

 
 


 

Некоторые фотографии взяты с Новое поколение ЛИСКИ от 30 мая 2019 г. 13:48 https://vk.com/npliski?w=wall-102364323_902%2Fall

Просмотров: 712 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024