Суббота, 20.04.2024, 02:06 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2016 » Май » 5 » Межрегиональный конкурс «Святители и святые земли Русской
16:49
Межрегиональный конкурс «Святители и святые земли Русской

С 20.04.2016 г. РГУПС, в рамках международного открытого конкурса «Православная инициатива 2015-2016», проводит межрегиональный конкурс «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)».
Основной целью конкурса «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)» является пробуждение у молодежи интереса к духовным ценностям православной культуры через приобщение к православным святыням родных мест, желания сохранить историческую, культурную и духовно­нравственную преемственность поколений в результате своей волонтерской, научной или художественной деятельности. Конкурс проводится с 21.04.16 по 31.05.16 в регионах Юга России. Вся информация об общем положении конкурса, участниках, порядке и условиях проведения, правилах оформления конкурсных работ содержится
в Положении о межрегиональном конкурсе.

Каждому участник у вручается диплом за участие в конкурсе. Лучшие конкурсные работы будут опубликованы в сборнике материалов конкурса, а победителям по номинациям предоставляется возможность участия в работе молодежного православного лагеря победителей конкурса, который будет проводиться с 05 по 14 июля 2016 г. на базе Ростовского государственного университета путей сообщения (г. Ростов-на-Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, 2).
Участники молодежного православного лагеря победителей конкурса посетят памятники православной культуры Ростовской области; примут участие в мастер-классах, работе «круглых столов», тренингах; совершат поездку в Костомаровский спасский женский монастырь (Воронежская область, расположен в толще меловой горы) и др.

Консультации по всем вопросам участия в конкурсе будут осуществляться региональными менеджерами и членами оргкомитета конкурса. Региональный менеджер конкурса в ЛТЖТ – филиале РГУПС, преподаватель
Клышнюк Н.А. (работы и анкеты участников высылать на адрес:
nikolais3@yandex.ru; тел: 89515428887).

Скачать форму заявки на участие в межрегиональном конкурсе «Святители и святые земли Русской (местночтимые святые)»

Просмотров: 1176 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024