Суббота, 20.04.2024, 16:26 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2020 » Март » 4 » Мисс ЛТЖТ 2020
22:42
Мисс ЛТЖТ 2020

Весна еще только набирает свою силу, а уже близок Международный женский день 8 Марта. Студенты нашего техникума заблаговременно поздравили нежную, хрупкую половину человечества с этим праздником. 4 марта они представили конкурсную праздничную программу, посвященную прекрасной половине нашего учебного заведения «МИСС ЛТЖТ -2020»
Программа была насыщенной, 6 участниц из разных групп соревновались между собой, показывали свое мастерство в оригинальности завязывания шарфиков, угадывали блюда на заданную букву, в «Битве экстрасенсов» -блистали своей эрудицией, показывали свои таланты, а болельщикам участниц пришлось громко и красиво петь известные песни.
К конкурсу «Дефиле. Наряды» конкурсантки готовились заранее, им необходимо было сделать костюмы своими руками из подручных материалов. А красиво двигаться на сцене, умению подать себя зрителю им помогала выпускница нашего техникума 2011 года- Ипполитова Олеся, вице чемпионка Воронежской области и вице чемпионка Москвы в категории фитнес-бикини, следует отметить, что свои первые шаги в этом направлении она сделала на родной для нее сцене Лискинского техникума, завоевав первое место в конкурсе «Мисс Весна 2007». Наряды девушки сделали из бумаги, марли, пакетов, пластиковых бутылок, пробок, газет. Девушки были великолепны, они не только показали свои платья, но и представили их защиту. Завершилась конкурсная программа для участниц творческим конкурсом, в котором студентки показали свои артистические , музыкальные, кулинарные и танцевальные умения. Жюри было не легко выбрать одну единственную, лучшую из лучших. Все девочки - участницы продемонстрировали свой ум, красоту и талант. Лауреатами конкурса стали:Анастасия Манифат группа ДК 21,Евгения Лукьяненко группа ДК 12,Юлия Шедогубова группа ДК 11,Анастасия Вострухина группа В 11,Галина Свертокина группа ДК 22.
А корону победительницы «МИСС ЛТЖТ -2020» примерила на себя Анастасия Кольцова из группы ЭПС 21.Участницы получили не только дипломы и сладкие призы, но и подарки от гостьи мероприятия Ипполитовой Олеси.

Во время всего мероприятия, студенты активно голосовали за понравившихся участниц. Анастасия Манифат, собравшая большинство голосов завоевала титул «Мисс зрительских симпатий»
Желаем коллегам, сотрудницам и студенткам счастья, вдохновения, теплоты, улыбок. Пускай крепкое мужское плечо станет вашей жизненной опорой!
 

Украшали актовый зал, сцену, а также подготовили праздничную фотозону студенты под руководством преподавателей Тургеневской Н.И. и Дрогальцевой Н.В.
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы.
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.

Преподаватели: Ковалевская Н.М., Миленко И.К., Крахина С.В., Грибанова Ю.В.

 

Просмотров: 727 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024