Вторник, 16.04.2024, 19:05 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Мои учителя - мои коллеги
23:09
Мои учителя - мои коллеги

       Сегодня стали мы коллегами

И верный путь у нас один:

Учить студентов очень бережно

И наши знания дарить.

Когда - то Вы учили мудрости

И мы научим в свой черед,

А опыт ваш с годами нажитый

Отправится в большой полет!!!

 

В начале октября, в преддверии празднования Дня учителя, в стенах Лискинского техникума железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалева – филиала РГУПС было проведено необычное мероприятие под названием: «Мои учителя - мои коллеги». Мероприятие было посвященной уникальной теме связи и преемственности поколений учителей железнодорожного техникума. Так оказалось, что поколение многих молодых преподавателей техникума (Тихомирова О.В., Клышнюк Н.А., Черницкая Э.Г., Федоркова И.А., Власова О.О.), закончивших в разные годы школу №9 стали коллегами уважаемых преподавателей техникума с многолетним опытом работы (Панфилова Т.В. и Ермолаева Л.В.), которые ранее сами работали в этой же самой школе №9 и были учителями и наставниками для молодых преподавателей техникума. В техникуме сложилась ситуация, когда бывшие выпускники школы №9, а теперь преподаватели техникума работают за одним столом со своими бывшими учителями.

На мероприятии были представлены творческие выступления, фотографии и презентации, рассказывающие о школьном прошлом нынешних преподавателей. Многие студенты техникума смогли по новому взглянуть на профессию преподавателя, увидеть новые и неожиданные возможности будущей жизни.

Тихомирова О.В., Клышнюк Н.А., Черницкая Э.Г., Федоркова И.А., Власова О.О. сердечно поблагодарили старшее поколение своих учителей и преподавателей Панфилову Т.В. и Ермолаеву Л.В. за доброту и душевную чуткость, за беспрецедентную преданность выбранному делу! Искренне пожелали им новых творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия!

                                                                                                                             Черницкая Э.Г., Клышнюк Н.А.

Просмотров: 1031 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024