Четверг, 18.04.2024, 20:59 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Некролог
20:22
Некролог

12 ноября  2017 года коллектив ЛТЖТ - филиала РГУПС  прощался с коллегой. На 61 году жизни скончался прекрасный, светлый и добрый человек, замечательный преподаватель Козлова Лариса Михайловна.

Лариса Михайловна работала в техникуме более 30 лет. За время работы в техникуме при её участии подготовлено большое количество специалистов со средним профессиональным образованием. Несколько поколений студентов учились у неё и через много лет с благодарностью вспоминают о первых шагах в профессии, сделанных под руководством Ларисы Михайловны.

Лариса Михайловна родилась 27 января 1956 года в г.Сальск Ростовской области. В 1979 году окончила Ростовский институт инженеров железнодорожного транспорта. После окончания института работала в Георгиу-Дежском отделении Юго-Восточной железной дороги инженером отдела контейнерных и пакетных перевозок и механизации погрузочно-разгрузочных работ.

С 1985 года работала в Лискинском техникуме железнодорожного транспорта. За время работы проявила себя опытным, грамотным специалистом, который направлял свою деятельность на повышение качества подготовки специалистов, совершенствование учебно-воспитательного процесса. Лариса Михайловна всегда пользовалась авторитетом у студентов, коллег и администрации. Лариса Михайловна -  творческий человек, который делился своим опытом и знаниями с коллегами. За время ее педагогической деятельности было издано большое количество учебников, учебных пособий.

За многолетнюю хорошую работу была награждена в 2008 году Почетной грамотой главного управления образования Воронежской области, в 2009 году награждена Знаком II степени «За заслуги перед Юго-Восточной железной дорогой», в 2013 году получила Благодарность Министра транспорта РФ.

Лариса Михайловна была любима и уважаема всеми сотрудниками и студентами техникума. Она никогда не была равнодушна к чужим проблемам, всегда была готова прийти на помощь, поддержать словом и делом. Повседневное общение с Ларисой Михайловной, её оптимизм и жизнелюбие  приносило радость и придавало сил.

Спасибо Ларисе Михайловне за пример, каким надо быть хорошим человеком в жизни,  на работе.

Светлая память!

 

Просмотров: 1211 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/2

УВЦ ЛТЖТ © 2024