Пятница, 26.04.2024, 05:29 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2023 » Апрель » 25 » Новое Звено.Проекты
18:50
Новое Звено.Проекты

18 апреля 2023 г. студенты 2 и 3 курсов Лискинского техникума железнодорожного транспорта имени И.В.Ковалева вместе с председателем Совета молодёжи Лискинского центра организации работы железнодорожных станций Екатериной Ворониной обсуждали этапы конкурса «Новое Звено.Проекты».
В рамках встречи были раскрыты основные тематические направления проекта, а также возможности для участников конкурса. Екатерина рассказала об изменениях в конкурсной процедуре этого года. 
Все инициативы делятся на две категории –  проекты и рационализаторские предложения.
В очередной раз компания сформировала пул актуальных бизнес-задач. Он включает в себя вопросы управления движением, грузовых перевозок и логистики, эксплуатации, модернизации, обслуживания и ремонта тягового, специального и пассажирского подвижного состава, а также грузовых вагонов, инфраструктуры. 
-Участникам предлагается подумать и над развитием автоматики, телемеханики и связи, клиентских сервисов и услуг, в том числе цифровых, в области грузовых и пассажирских перевозок. 
-В последней сфере от молодых специалистов ждут и современных технических решений для вокзалов, станций и транспортно-пересадочных узлов. 
-Отдельно стоят вопросы повышения экологичности и энергоэффективности в рамках реализации соответствующих стратегий ОАО «РЖД», а также поиск новых решений для социально-кадрового блока компании. 
Последнее направление – это инициативы, объединяющие интересы нескольких департаментов и дирекций.
Будущие молодые специалисты по достоинству оценили новое и крайне информативное мероприятие. 
Каждый может внести свой вклад в научно-технологическое развитие компании, пожелаем удачи всем  участникам проекта!

Категория: Взаимодействие с работодателями | Просмотров: 791 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 1.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024