Пятница, 29.03.2024, 14:27 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Декабрь » 21 » Новогоднее настроение в техникуме
16:50
Новогоднее настроение в техникуме

25 декабря большая часть представителей католичества будет отмечать Рождество. Католики признают этот праздник вторым по значимости после Пасхи. Тем не менее, католическое рождество отличается от православного не только датой, но и некоторыми традициями.

Празднование Рождества на иностранных языках стало в техникуме традиционным. Ребята заранее подготовили рождественскую атрибутику: свечи, рождественские веночки, подарочные сапожки и носочки, нарисовали плакаты и сделали всевозможные праздничные композиции.

Были разучены традиционные рождественские стихи на английском, немецком, французском языках, которые с воодушевлением были исполнены  студентами  на заключительном занятии, были упомянуты  рождественские традиции Англии, Германии, Франции. Просмотрев фильм о праздновании Рождества в Европе, студенты пытались ответить на вопросы викторины. А в конце мероприятия все студенты, принимавшие активное участие в подготовке, проведении Рождественской ярмарки были награждены новогодними грамотами и благодарностями.

У всех студентов мероприятие создало праздничное, сказочное настроение, оставило море эмоций и восторгов.

Поздравляем всех с наступающим волшебным праздником – с Новым 2020 годом! Желаем студентам успешно сдать сессию и встретить Новый год без «хвостов»!

Преподаватели иностранных языков: Власова В.И., Крахина С.В., Миленко И.К.

$IMAGE11$

 

Просмотров: 594 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 4.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024