Вторник, 23.04.2024, 15:49 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2017 » Февраль » 1 » Отчет о посещении выставки
18:11
Отчет о посещении выставки

26.01.17 г. в 13:00 в выставочном зале Собора Владимирской иконы Божией Матери (г. Лиски) прошла выставка авторских работ известного художника Михаила Ивановича Химичева, уроженца Воронежского края, преподавателя Бутурлиновского педагогического училища и члена творческого Союза художников России.

Студенты группы ЭПС-13 посетили открытие выставки и познакомились с творчеством удивительного и интересного художника. В начале выставки все гости прослушали музыкальные номера организованные под руководством Молодежного отдела Собора, а после заслушали выступление художника, который рассказал о своей биографии и творческом пути. Также на выставке со словами благодарности выступили ее организаторы, непосредственно о. Иоанн Завгородний, а также художники г. Лиски, друзья и близкие художника.

Михаил Химичев – известный в области и России акварелист. Он окончил Бутурлиновское художественно-графическое училище, затем – художественно-графическое отделение Курского пединститута. После получения диплома вернулся в родную Бутурлиновку в качестве преподавателя, где продолжает работать до сих пор. Сегодня работы художника можно встретить не только в родном Воронежском крае, но и в других уголках России, а также за рубежом. 

 

Просмотров: 992 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024