Пятница, 19.04.2024, 19:04 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Февраль » 28 » Открытое мероприятие «По итогам производственной практики»
15:31
Открытое мероприятие «По итогам производственной практики»

28 февраля 2019 г. под руководством Романовой Е.И. состоялось открытое мероприятие «По итогам производственной практики» для студентов 4 курса групп ДК-41 и ДК-42.

В читальный зал техникума были приглашены студенты 4 курса, а также студенты групп ДК-31 и ДК-32, которым только предстоит столкнутся со «взрослыми» проблемами в жизни, предстоит работать и принимать самостоятельно решения, нести ответственность и показывать знания и умения.

Открыл мероприятие заместитель директора по учебно-производственной работе Ефимов М.Ю. Он рассказал цели и задачи практики, ответил на вопросы студентов.

Преподаватель Романова Е.И. представила студентов, выступающих с докладами: Титов В., Акулова А., Куделина И., Тарасич Я., Бурлакова И., Панькова В., Сидельников О. Ребята рассказали, как проходила их практика, ознакомили слушателей со своими должностными обязанностями составителя поездов, приемосдатчика, проводника пассажирского вагона. Интересным стал рассказ о том, с какими задачами и трудностями им пришлось сталкиваться на рабочем месте, какие радостные моменты они испытали, с какими новыми людьми, разными городами, познакомились в период практики. В теплой атмосфере ребята ответили на множество вопросов про особенности работы и про зарплату.

Спасибо всем участникам и гостям!

Преподаватель Романова Е.И.

Просмотров: 759 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024