Пятница, 19.04.2024, 04:08 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Февраль » 27 » Открытое мероприятие «ТОП.10»
15:05
Открытое мероприятие «ТОП.10»

27 февраля 2019 г. в ЛТЖТ под руководством Тургеневской Н.И. и Косиновой И.В. состоялось открытое мероприятие «ТОП.10».

«Топ» - что значит это слово?

Мы стремимся к совершенству в настоящее время даже больше, чем в какие-то другие времена, находимся в погоне за идеалом. Само слово «топ» имеет английские корни и переводится как «вершина», «пик». Сейчас модно быть лучшим, модно выделяться. Так и появляются рейтинги и топы, вызывающие интерес и популярность. Но на вершину взлетают не только идеальные и совершенные события, вещи, поступки, но и то, что может вызвать ужас и страх.

Вниманию гостей и студентов техникума были представлены «ТОП.10» самых «лучших, старых, необычных, больших, страшных» поездов и вагонов, вокзалов, автомобилей, поездов мира, локомотивов, трубопроводов, аварий и др. Студентами групп ДК и ЭПС были показаны презентации и фильмы, которые они выполнили, изучая дисциплины: ОП.04 Транспортная система России, ОП.05 Технические средства, ОП.07 Железные дороги, МДК.02.02 Организация пассажирских перевозок и обслуживание пассажиров, МДК.03.03 Перевозка грузов на особых условия.

Мероприятия такого плана позволяют узнать много нового, современного не только студентам, но и преподавателям. Дают возможность пообщаться студентам разных курсов и специальностей. Такие мероприятия выстраивают межпредметные связи и развивают самостоятельную деятельность обучающихся в условиях современных технологий!

Спасибо всем участникам и гостям!

 

Просмотров: 765 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/3

УВЦ ЛТЖТ © 2024