Суббота, 20.04.2024, 10:01 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Июнь » 18 » Первые защиты дипломных проектов студентов ЛТЖТ - филиала РГУПС
14:50
Первые защиты дипломных проектов студентов ЛТЖТ - филиала РГУПС

С 17.06.19 г. по 28.06.19 г. в техникуме проходит итоговая аттестация выпускников. Во время аттестации студенты 4 курса защищают дипломные проекты, которые они подготовили под руководством своих руководителей дипломных проектов. 
Защита диплома очень ответственное и важное событие в жизни студента. Во время защиты выпускники показывают уровень освоения материала при выполнении дипломного проекта. Они рассказывают о своем проекте, его целях, задачах и достигнутых результатах. Все дипломы содержат пояснительную часть, в виде напечатанной исследовательской работы, и графическую часть, в виде графиков и таблиц. 
Во время защиты диплома члены комиссии задают вопросы выпускнику по теме защищаемой дипломной работы, при этом вопросы могут быть теоретического и практического характера. 
После окончания всех защит, председатель комиссии оглашает решении комиссии об оценки работы студента. 
18.06.2019 г. прошла первая защита выпускников по специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам). Все выпускники получили оценки "Отлично" и "Хорошо". После окончания защиты всех выпускников поздравил председатель комиссии Нужный О.Н. и.о. начальника Лискинского центра организации работы железнодорожных станций, директор техникума Филиппов П.В. и члены комиссии.

 

 

Просмотров: 1020 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024