Вторник, 23.04.2024, 23:19 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2020 » Август » 31 » Поздравление Генерального директора - председателя правления ОАО "РЖД" О.В.Белозёрова
15:21
Поздравление Генерального директора - председателя правления ОАО "РЖД" О.В.Белозёрова

Видеопоздравление Генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»  О.В. Белозёрова
 

ОАО «РЖД»

ТЕЛЕГРАММА

От имени правления ОАО «РЖД» и президиума Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей сердечно поздравляем учащихся, студентов, аспирантов, профессорско-преподавательский состав, учителей и воспитателей образовательных учреждений железнодорожного транспорта и ОАО «РЖД» с Днем знаний и началом нового учебного года!

Одна из ярких черт отечественного железнодорожного образования – это нацеленность на будущее, на постоянное развитие и прогресс. Сегодня наша жизнь стремительно меняется, современные технологии буквально захватывают мир. Поэтому всем нам – и опытным специалистам, и будущим железнодорожникам, – так важно говорить друг с другом на одном языке, вместе быть готовыми к вызовам завтрашнего дня. Это непростая задача, но работники образовательных учреждений с честью решают ее – одновременно открывая своим воспитанниками новые горизонты и передавая традиции наших предшественников, при этом получая в ответ от молодежи новые идеи, оригинальные задумки и проекты.

Профессия железнодорожника с каждым годом становится все сложнее
и одновременно интереснее, и мы рады, что те, кто сегодня приступает к учебе, сделали свой выбор в ее пользу. Через несколько лет вам предстоит принять участие в реализации масштабных проектов и решать сложнейшие задачи, стоящие перед Компанией. Ваши знания и таланты, свежий взгляд, погруженность во всеобъемлющую цифровую среду – это то, что будет двигать Российские железные дороги вперед!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, избранная профессия приносит истинное счастье и становится судьбой, когда она несет пользу людям и благо Отечеству. Это в полной мере относится и к тем, кто трудится на железных дорогах, и кто работает в транспортном образовании. Пусть ваш новый учебный год будет насыщен интересной плодотворной деятельностью и принесет радость новых открытий. Желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия и счастья!

Генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД»  О.В. Белозёров

Председатель Роспрофжел  Н.А. Никифоров

 

Просмотров: 575 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024