Пятница, 26.04.2024, 08:34 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2017 » Март » 6 » Праздник 8 марта
22:27
Праздник 8 марта

  УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

 

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны Вас поздравляем,

 сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви!

Директор техникума Медведев Ю.В.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии этого праздника, студенты подготовили  под руководством преподавателя Тургеневской Н.И. поздравительные открытки с 8 марта, которые были вручены женщинам техникума. Предпраздничный день был наполнен суетой с самого раннего утра, музыка, поздравления, празднично украшенная лестница, великолепная фотозона для всех желающих.

В этом году, под руководством преподавателя Панфиловой Т.В., были приглашены  женщины пенсионеры и ветераны техникума: Шустикова Э.Д., Глазова Т.А., Арсентьева Т.П., Падалкина Н.Л., Тихонова З.В., Бобкова Т.И, Алешечкина Л.Г. на праздничное чаепитие и концерт.

«С любовью к Женщине..» Именно так называлась концертная программа, которую ребята подготовили в Международный праздник при поддержке - Миленко И.К., и  Крахиной С.В. Ребята подошли к организации очень серьезно, хотелось сделать что-то особенное, незабываемое. Ведущие в образе Матрены и Цветочка своими шутками не давали скучать залу, а помогал им преподаватель  Клышнюк Н.А. Прозвучали стихи и песни, исполнены танцы в честь женщины, шуточные номинации придуманные студентами  для прекрасной половины человечества никого не оставили равнодушными: «Выращиватель киндер-сюрпризов»- для кураторов 1-2 курсов, «У подножия вулкана»- для кураторов 3-4 курсов, «Вся королевская рать» -для работников  администрации, «Богиня группы» -для девушек старост, «Миссис-энергия»- для женщин-ветеранов, в каждой номинации зал выбирал победителей. С нетерпением все ждали  очередной  юмористический фильм «Откровения женщин Лискинского техникума», снятый студентами группы ЭПС-21 . –Кочуковым П. и Герусовым А. Праздничное мероприятие сопровождала прекрасная видеопрезентация, выполненная студенткой ДК-21 Тарасич Я. Концертная программа прошла весело и непринужденно и оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Преподаватель ЛТЖТ - филиала РГУПС  Крахина С.В.


 

Просмотров: 948 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024