Пятница, 19.04.2024, 22:23 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » Профилактическая беседа студентов с сотрудниками правоохранительных ведомств
23:14
Профилактическая беседа студентов с сотрудниками правоохранительных ведомств

17 сентября 2019 года со студентами ЛТЖТ была проведена профилактическая беседа сотрудниками разных ведомств. К студентам прибыли инспектор ОПДН ОУУП и ПНД Т.В. Сальникова, сотрудник ОНК Н.Э. Дедов и старший инспектор ДПС Р.Н. Белоконев. Они совместно рассказали ребятам о важности соблюдения положений законодательства Российской Федерации. Особое внимание было уделено профилактике уголовных и административных правонарушений, экстремизма, терроризма.
В разговоре со студентами сотрудники обратили внимание на пагубность для несовершеннолетних употребления табачных изделий и алкогольной продукции. Сотрудники разъяснили опасность употребления наркотиков. Также в беседе со студентами они уделили немалое внимание вопросам профилактики детского дорожного травматизма и травматизма на объектах железнодорожного транспорта.
Совместная беседа сотрудников различных ведомств со студентами: и отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, и отдела наркоконтроля, и дорожно-патрульной службы - носило системных и комплексный характер. Это позволило охватить множество вопросов современной жизни молодежи.

 

Просмотров: 721 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024