Пятница, 29.03.2024, 03:11 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2018 » Июнь » 26 » Профилактические беседы студентов ЛТЖТ с инспекторами ОПДН и ГДН
15:24
Профилактические беседы студентов ЛТЖТ с инспекторами ОПДН и ГДН

Подходит к концу учебный год и ждут впереди обучающихся летние каникулы. В целях профилактики правонарушений, оказания помощи обучающимся по формированию негативного отношения к различным асоциальным явлениям и осознанию действий, которые могут стать причиной правонарушений или преступлений, в ЛТЖТ - филиале РГУПС были организованы встречи студентов с инспектором ОПДН А.Н. Букатовым и инспектором ГДН Я.В. Костроминой

В ходе встреч присутствующим рассказали о правонарушениях несовершеннолетних и их последствиях, о причинах постановки на учет в ПДН и КДН и ЗП, об опасности употребления наркотиков, о поведении в общественных местах и местах массового отдыха, о соблюдении комендантского часа. В очередной раз напомнили об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных действий.  

Также со студентами была проведена профилактическая беседа, на которой были рассмотрены вопросы: административная и уголовная ответственность за правонарушения, совершённые на объектах железнодорожного транспорта; правила поведения несовершеннолетних граждан на объектах железнодорожного транспорта. Также был показан короткометражный фильм, который ярко демонстрирует все последствия несоблюдения несовершеннолетними правил на железной дороге.

Студенты с большим вниманием слушали сотрудников полиции и получили ответы на все интересующие их вопросы.

 

 

Просмотров: 763 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024