Пятница, 29.03.2024, 01:20 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2021 » Октябрь » 23 » Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма
10:06
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

20 октября 2021 г. в ЛТЖТ - филиале РГУПС состоялся дистанционный урок безопасности для студентов 1-2 курсов. На уроке со студентами встретились сотрудники правоохранительных органов для профилактической беседы на важные и актуальный темы.
В режиме онлайн студентам о профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и правонарушений на автомобильной дороге рассказал майор полиции, начальник ОГИБДД ОМВД по Лискинскому району С.А. Поставничий.
Об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, о соблюдении правил безопасности на объектах железнодорожного транспорта студентам рассказал капитан полиции, инспектор ГДН Лискинского ЛОП Я.В. Косторомина.
Также подключился к онлайн встрече специалист по охране труда на ст. Лиски О.С. Дмитриева, которая рассказала о правилах поведения и безопасности на железной дороге.
Зам. директора по воспитательной работе техникума Н.А. Клышнюк напомнил ребятам о соблюдении правил поведения в общественных местах в условиях распространения короновирусной инфекции, а также о некоторых особенностях административной ответственности несовершеннолетних.
Встреча оказалась полезной и результативной.

 

Просмотров: 358 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024