Среда, 17.04.2024, 00:56 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2020 » Октябрь » 2 » Профилактика правонарушение среди студентов техникума
22:48
Профилактика правонарушение среди студентов техникума

В новом учебном году в ЛТЖТ - филиале РГУПС продолжается профилактическая работа со студентами техникума по профилактике различных правонарушений, административных и уголовных, в быту, дома и на объектах железного транспорта. Со студентами проводится групповая и индивидуальная работа. Ребятам напоминают об ответственности за правонарушения, знакомят с пагубными последствиями различных вредных и опасных для здоровья привычек (табакокурение, употребление алкоголя, наркотических и психотропных веществ).
Сотрудники разных правоохранительных ведомств г. Лиски, ГДН Лискинского ЛОП, ОПДН ОУУП и ПНД, работающие с несовершеннолетними обучающимися и осуществляющие профилактическую работу среди них, посетили техникум в сентябре и начале октября этого нового учебного года. Они пообщались с ребятами, рассказали о безопасном нахождении на объектах железнодорожного транспорта и соблюдении административного и уголовного законодательства России, недопущении проявления экстремизма, терроризма.
Администрация техникума выражает благодарность сотрудникам полиции О.В. Кондусовой, Я.В. Костроминой и Е.В. Тупикину, Р.В. Иванову, Т.В. Сальниковой за профилактическую работу среди студентов техникума.

 

 

Просмотров: 496 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024