Пятница, 29.03.2024, 16:17 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2020 » Февраль » 13 » Путь твоей безопасности
14:09
Путь твоей безопасности

13 февраля 2020 года в ЛТЖТ - филиале РГУПС состоялось комплексное мероприятие "Путь твоей безопасности". На это мероприятие в техникум прибыли воспитанники Юго-восточной детской железной дороги в сопровождении преподавателей дороги и гости, которые следуя целям мероприятия, рассказали о правилах поведения на железной дороге, об опасности нахождения на различных объектах железнодорожного транспорта и ответственности за нарушение административного и уголовного законодательства. В техникум чтобы познакомить школьников и студентов с правилами поведения на железной дороге прибыли:
инспектор ОПДН ОУУП и ПДН отдела ОМВД России по Лискинскому району Сальникова Т.В., инспектор ГДН Лискинского ЛОП Костромина Я.В., специалист по охране труда СТ Лиски Лискинского центра организации работы железнодорожных станций Дмитриева О.С., а также зав. региональной технической библиотеки Рязанцева Е.И., преподаватель Юго-восточной детской железной дороги И А.А. и другие.
Более 20 студентов техникума под руководством преподавателей и сотрудников техникума: Барвинская Н.Н., Воробьева С.Г., Лоленко Е.И. - подготовили для гостей увлекательную программу. Эта программа включала в себя экскурсию по ключевым кабинетам и лабораториям техникума, сценку , направленную на ознакомление с правилами нахождения на железной дороге, и игровую площадку, на которой сразились команды студентов техникума, воспитанники детской железной дороги и гости.
На мероприятие приехали гости из СМИ, в том числе из Воронежа, которые снимали и фотографировали все действия.

Администрация техникума выражает благодарность всем преподавателям и студентам техникума, которые принимали участие и помогали в реализации этой интересной встречи!

 

Просмотров: 682 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024