Среда, 24.04.2024, 15:29 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2018 » Февраль » 13 » ♥♥♥С днем влюбленных!♥♥♥
22:17
♥♥♥С днем влюбленных!♥♥♥

14 февраля в католическом и протестантском мире отмечается День Святого Валентина но, несмотря на свое происхождение, в последние десятилетия данный праздник завоевал  популярность во всем мире среди влюбленных различных возрастов, национальностей и вероисповеданий.
 

Накануне этого праздника в техникуме было организовано внеклассное мероприятие по иностранному языку «Пусть миром правит лишь любовь»! Праздник проходил на трех языках: немецком, английском и французском. Ребятам об истории праздника рассказал от «своего имени» Святой Валентин. Первокурсники читали стихи о любви на разных языках,  все желающие юноши и девушки принимали участие в конкурсах.

Была выбрана и лучшая влюбленная пара. Ребята прошли испытания в трех испытаниях: «Пантомима», «Найди пару» и «Признание в любви». Лучшей парой стали –Елена Шушпанова и Станислав Лопухин из группы ДК- 11.

В течение праздника для всех влюбленных работала почта, по которой можно было отправить «Валентинку» с признанием в любви или просто поздравить с праздником своих сокурсников. И как же приятно читать записки с поздравлениями от ребят, адресованные не только студентам, но и преподавателям техникума!

Несмотря на холодный февральский день, студентам удалось создать романтическое настроение в этот замечательный зимний праздник любви. Хочется пожелать, чтобы ребята дарили тепло друг другу как можно чаще, независимо от даты и времени года. С праздником!

 

Просмотров: 966 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024