Суббота, 27.04.2024, 02:16 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Спортивный пробег студентов и преподавателей ЛТЖТ "Здоровая молодежь"
11:52
Спортивный пробег студентов и преподавателей ЛТЖТ "Здоровая молодежь"

21 сентября 2018 г. состоялся второй традиционный пробег студентов и преподавателей ЛТЖТ "Здоровая молодежь". В нем принимали участие 10 преподавателей и более 250 студентов Лискинского техникума железнодорожного транспорта им. И.В. Ковалёва - филиала РГУПС. Пробег был организован на самом высоком уровне! Все участники, в представительном сопровождении служебных автомашин полиции г. Лиски, с лёгкостью преодолели дистанцию в 2000 метров от техникума к лесному массиву в районе лыжороллерной станции.

После кросса все желающие смогли проверить свои силы в разных спортивных состязаниях.

Так в беге на 60 м. с результатом 7,2 с. победу одержал студент Зинченко Николай. На 55 м. метнул 700 граммовую гранату Золотов Артём. С результатом в 255 см. прыгнул с места Кириченко Даниил. В дартсе среди мужчин победил Громыко А., заработав 21 очко.

Среди девушек в прыжках с места победила Теперик Юля, прыгнув на 183 см. В беге тоже победила Теперик Ю., пробежав 60 м. за 9,7 с. В метании гранаты выиграла Свертокина Настя – 31 м. И казалась сильнее всех девушек в дартсе Митерина Аня, заработав 15 очков

С удовольствием принимали участие в пробеге молодые педагоги Н.Н. Барвинская, С.Г. Воробьева и О.В. Тихомирова. Не отставали и более зрелые В.М. Кусякин, которому скоро исполнится 70 лет. Во второй раз вышли на старт всей семьёй преподаватели Д.Е. Новиков и Е.В. Новикова.

Стоит отметить, что участников пробега стало вдвое больше, по сравнению с прошлым годом. А это значит, что интерес студентов и преподавателей к спорту значительно возрастает!

 

Просмотров: 822 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 4.7/3

УВЦ ЛТЖТ © 2024