Среда, 24.04.2024, 23:19 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Сентябрь » 20 » Спортивный пробег "Золотая осень"
11:57
Спортивный пробег "Золотая осень"

20 сентября 2019 года состоялся организованный Лискинским техникумом железнодорожного транспорта - филиала РГУПС спортивный пробег "Золотая осень", посвященный поляризации спорта и профилактики вредных привычек, табакокурения, алкоголизма и наркомании. В ходе пробега преподаватели и студенты техникума совершили коллективный 2-х километровый пробег по улицам г. Лиски от техникума до лыжероллерной трассы в районе интерната. Среди преподавателей, непосредственно участвовавших в забеге следует выделить организаторов О.В. Тихомирову и В.М. Кусякина, а также Д.Е. Новикова, Е.В. Новикову, Н.Н. Барвинскую и С.Г. Воробьеву, которые разделили вместе со студентами всю дистанцию. 

Все преподаватели и студенты показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. 

На всем протяжении маршрута спортивную железнодорожную молодежь сопровождали внимательные сотрудники дорожно-постовой службы, которые бдительно охраняли и оберегали участников пробега. Ободряющие слова поддержки, звучащие из громкоговорителей, подбадривали спортсменов и напоминали о простых важности спорта, для здоровья и долголетия. 

На финише студенты и организаторы смогли померятся силами в некоторых видах спорта. После завершения все члены пробега стали участниками информационно-просветительского лифлетинга, организованного начальником ОПДН ОУУП и ПДН отдела ОМВД России по Лискинскому району Е.В. Тупикиным, старший инспектором ГДН Лискинского ЛОП О.В. Кондусова, заведующей региональной научно-технической библиотекой Юго-Восточной железной дороги - филиала ОАО «РЖД» Е.И. Рязанцевой. Многие студенты стали обладателями красочных информационных буклетов, в которых им популярно разъяснили о важности ведения здорового образа жизни и занятий спорта. Студенты с удовольствием сфотографировали вместе с организаторами и пожелали вновь встретиться на спортивной трассе в окружении живописной природы города Лиски.

 

Просмотров: 728 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024