Пятница, 19.04.2024, 03:23 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Январь » 29 » Татьянин День
00:20
Татьянин День

Есть такая нация — студенты, живой и замечательный народ!

Проехав все моря и континенты,

Пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация — студенты,
Веселый и особенный народ!

                                         Эдуард Асадов

Вот уже более двух столетий 25 января — российский День студента — особняком стоит в бесконечной череде праздников, что не случайно. Это знаменитый Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов. 

Перед основным праздничным мероприятием всех Татьян техникума, студентов и преподавателей, сфотографировали. Среди преподавателей и сотрудников это: Сергеева Татьяна Владимировна, Панфилова Татьяна Владимировна, Андреева Татьяна Николаевна. Среди студентов в ЛТЖТ учится шесть Татьян: Артемьева и Криветченко (Д-22), Шишковская (Д-31), Смирных и Вострикова (на фото отсутствует) (В-41), Жаброва (Д-41).

 

29 января  прошло праздничное мероприятие, посвященное Татьяниному дню. В актовом зале состоялась праздничная конкурсная программа, в которой приняли участие студенты нашего техникума.

С приветственными словами поздравления студентов с их праздником выступили заместитель директора по учебной работе техникума Татьяна Владимировна Сергеева  и заместитель по воспитательной работе Николай Александрович Клышнюк. Студенты были награждены благодарственными письмами, а студенты не имеющие пропусков без уважительной причины- уникальным Сертификатом на дополнительный день отдыха от Татьяны Владимировны Сергеевой.

Студенты узнали много нового об истории этого праздника. Представительницы прекрасного пола с именем Татьяна услышали много приятных слов в свой адрес.

Каждая девушка, наверное, мечтает о том, чтобы молодой человек посвятил ей песню о любви.... и желание прекрасной половины нашего техникума исполнилось в выступлении Гидазаровой Кристины и Дмитрия Галушкина. Кто, как не сами студенты лучше всего расскажут о себе …и  они рассказали и показали свои ораторские способности, артистизм, смекалку и находчивость в конкурсах,   доказав, что студенты нашего техникума очень разносторонние. А также бурными  овациями и дружными криками зрители приветствовали «духа учебы». Вели программу замечательные ведущие Павел Демченко и Станислав Лопухин.

Каждый студент хорош по своему, все абсолютно разные, но всех объединяет одно — это яркая студенческая жизнь. Татьянин день — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий. Радости вам, студенты, надежды и счастья!!!

                               Преподаватели: Ковалевская Н.М., Миленко И.К., Крахина С.В.

 
 

 

Просмотров: 805 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/4

УВЦ ЛТЖТ © 2024