Суббота, 27.04.2024, 02:36 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2022 » Апрель » 13 » Тематическая беседа по вопросам профилактики деструктивного поведения у молодежи
23:29
Тематическая беседа по вопросам профилактики деструктивного поведения у молодежи

13 апреля 2022 г. в ЛТЖТ - филиале РГУПС состоялась тематическая беседа со студентами техникума по вопросам профилактики деструктивного поведения у молодежи. Для беседы была приглашена майор полиции, инспектор по делам молодежи ЛОП Я.В. Костромина.
На встрече выступили студенты техникума, которые подготовили доклады, презентации и стихи по теме беседы.
Студенты Скрипникова Д., Скрипникова А. и Новикова Е. рассказали о пагубном вреде наркотиков, алкоголя и табачной продукции. Студенты Костенко Н. и Рогачев К. рассказали стихи о спорте и его пользе для человека.
Я.В. Костромина подвела итоги встречи, ответила на вопросы ребят и напомнила о соблюдении административного и уголовного законодательства обучающимися. Она рассказала об актуальных проблемах и вредных привычках с которыми наиболее часто сталкиваются студенты.
В завершении встречи Яна Валерьевна вручили сотрудникам техникума и обучающимся благодарности и грамоты за плодотворное и многолетнее сотрудничество. Грамоты также были вручены студентам 3 курса Соломенову М. и Ливенцевой Д. за их участие в новогодней акции 2021 г. совместно с сотрудниками полиции и работниками железнодорожного вокзала Лиски.

 

Просмотров: 319 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024