Среда, 24.04.2024, 04:02 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Тематическая встреча с интересными людьми
12:08
Тематическая встреча с интересными людьми

Очень полезно оттачивать и шлифовать свой ум об умы других.
М. Монтень

26 октября 2017 г. состоялось знакомство студентов ЛТЖТ – филиала РГУПС с жизнью и творчеством талантливого человека, поэта Лискинской земли - Владимира Шишлова. Мероприятие было организованно преподавателем О.Н. Семирозуб и социальным педагогом Е.И. Лоленко. На этой встрече члены поэтического клуба «Лискинский родник»: Нонна Мурыгина, Валентина Семченко, Елена Рязанцева, Марина Ломанцова, Павел Ломанцов - рассказали нашим студентам об этом удивительном человеке и подарили его сборники стихов.

Присутствующие на встрече внимательно слушали увлекательные рассказы о поэте, задавали вопросы, читали стихи В.Шишлова. Затем со своими собственными произведениями выступили: Алексей Гончаров, Андрей Корчагин, Виктория Матеркина, Алина Спицина, Людмила Медведева.

На мероприятии студенты узнали, что Шишлов Владимир Николаевич – преподаватель общетехнических дисциплин, учитель новатор. Применил в своей педагогической деятельности метод графического моделирования обучения учащихся. На протяжении тридцати лет возглавлял детскую общественную организацию «Молодое поколение за безопасность движения». Он был основателем КВНовского движения в г. Лиски, организатором и участником всероссийского слёта ученических производственных бригад в г. Лиски, обладатель президентского гранта «Лучший учитель РФ» в 2007 г. Прекрасный  музыкант (играет на саксофоне). Несмотря на то, что Владимир Шишлов является человеком с ограниченными возможностями (несколько лет назад он потерял зрение), он выпустил семь поэтических сборников и является активным членом поэтического клуба «Лискинский родник», обладает искрометным характером и необычайной любовью к жизни и своей Родине.

Мероприятие получилось насыщенным и эмоциональным.

Заместитель директора по ВР Клышнюк Н.А.

   

 

Просмотров: 1125 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024