Вторник, 23.04.2024, 19:11 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2022 » Май » 30 » Тематический урок безопасности, посвященный вопросам поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта
13:58
Тематический урок безопасности, посвященный вопросам поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта

30 мая 2022 г. в ЛТЖТ - филиале РГУПС прошел тематический урок безопасности, посвященный вопросам поведения несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.
В этот день в техникум для беседы с несовершеннолетними студентами прибыли гости: инспектор ГДН Лискинского ЛОП Я.В. Костромина, специалист по охране труда ст. Лиски Лискинского центра организации работы железнодорожных станций О.С. Дмитриева и библиотекарь региональной технической библиотеки ЮВЦНТИБ Е.И. Рязанцева.
Яна Валерьевна и Ольга Сергеевна рассказали ребятам о важности соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге. Они поведали о правилах и принципах нахождения и пребывания на железной дороге, об ответственности за нарушения уголовного и административного законодательства.
Елена Ивановна провела интересный опрос обучающихся. Отвечая на вопросы, ребята закрепили основные знания о железной дороге и ее истории. Студенты, которые правильно ответили на вопросы, получали полезные и нужные призы.
Также на мероприятии со стихами на железнодорожную тему выступили студенты Скрипникова Д. и Новикова Е.
Встреча была приурочена ко Дню защиты Детей - 1 июня.

 

Просмотров: 435 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024