Вторник, 23.04.2024, 15:47 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2020 » Ноябрь » 5 » Урок безопасности для студентов 1 курса
23:20
Урок безопасности для студентов 1 курса

05 ноября 2020 года в ЛТЖТ - филиале РГУПС прошел дистанционный урок безопасности, посвященный профилактике безопасности на объектах железнодорожного транспорта, водных объектах в осенне-зимний период. Также звучал вопрос профилактики здорового образа жизни.
На мероприятии, которое проходило через приложение Zoom, присутствовали студенты всех групп 1 курса техникума. Перед студентами о соблюдении правил безопасности на железнодорожных объектах и соблюдении административного и уголовного законодательства выступил приглашенный гость, майор полиции, ст. инспектор ГДН Лискинского ЛОП О.В. Кондусова. Выступили с докладами и студенты 1 курса: Никита Токарев (ЭПС-11), Григорий Пышнограев (ЭПС-13), Даниил Дъяченко (ДК-11). Они рассказали однокурсникам о правилах безопасности дорожного движения, о поведения на водных объектах и профилактике ЗОЖ, уделив особое внимание пагубности алкоголя и наркотиков для жизни и здоровья человека. Также ребята посмотрели видео о соблюдении правил безопасности на железной дороге.
Уверены, что данное мероприятие было полезным и напомнило о соблюдении многих важных правил для сохранения здоровья и благополучия!
Подобные мероприятия будут проходить и в дальнейшем, знакомя обучающихся с правилами безопасности.

 

Просмотров: 531 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024