Среда, 24.04.2024, 00:26 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2020 » Февраль » 19 » Военно-спортивный конкурс "Победные старты" на Кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ на ЮВЖД
21:00
Военно-спортивный конкурс "Победные старты" на Кубок Председателя ДОРПРОФЖЕЛ на ЮВЖД

19 февраля 2020 г. в спортивном зале Филиала РГУПС в г. Воронеж прошел традиционный военно-спортивный конкурс "Победные старты" на Кубок Председателя Дорпрофжел на ЮВЖД, посвященный 75-летию Победы и 115-летию РОСПРОФЖЕЛ. За победу сражались четыре команды: команды "Стрела" и "Вымпел" филиала РГУПС в г. Воронеж, команда "Локомотив" Лискинского техникума железнодорожного транспорта им.И.В. Ковалева - филиала РГУПС и команда "Экспресс" Лискинского промышленно-транспортного техникума имени А.К. Лысенко.
С приветственным словом, по поручению Председателя Дорпрофжел на ЮВЖД Гарина Андрея Николаевича,выступил Председатель ППО студентов Филиала Ефимов Игорь Александрович,пожелав спортсменам честной борьбы, спортивных достижений и побед.
В ходе борьбы участники соревновались в различных эстафетах военной направленности, где продемонстрировали все свои лучшие качества: силу, ловкость, выносливость, атлетизм.
В перерывах между эстафетами для болельщиков были проведены соревнования по армрестлингу и гиревому спорту, где студенты продемонстрировали свои силу.
В результате упорной борьбы переходящий Кубок за первое место уезжает в город Лиски к победителям - команде "Локомотив"; второе место за командой "Стрела", третье "Вымпел", четвертое место заняла команда "Экспресс".

Первое место в личном зачете по гиревому спорту выиграл студент ЛТЖТ Репченко Алексей.
Третье место по армрестлингу выиграл студент ЛТЖТ Аббасов Ровшан.
Поздравляем победителей конкурса!

     

 

Просмотров: 658 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024