Пятница, 29.03.2024, 10:26 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2019 » Июль » 3 » Вручение дипломов об образовании
14:58
Вручение дипломов об образовании

03 июля 2019 года в Большом актовом зале ЛТЖТ — филиала РГУПС состоялось торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании. 
В начале торжественного вручения было предоставлено слово для приветствия и поздравления протоиерею РПЦ, настоятелю Собора Владимирской иконы Божией Матери г. Лиски отцу Иоанну Завгороднему, выпускнику Лискинского техникума железнодорожного транспорта. О. Иоанн поздравил всех выпускников и родителей с получением долгожданных дипломов о среднем профессиональном образовании, пожелал всем успехов в новой взрослой профессиональной жизни. 
Слово для поздравления было предоставлено Агальцевой Ольге Николаевне, маме выпускника отличника Агальцева Андрея. Ольга Николаевна поздравила всех выпускников с получением дипломов, пожелала успехов, побед и никогда не сдаваться перед любыми трудностями, которые могут возникнуть на пути. 
Далее наступил самый торжественный момент вечера - вручение дипломов! На сцене зала директор техникума Филиппов Павел Владимирович вручил всем выпускникам дипломы об образовании и поздравил всех выпускников и родителей с этим радостным днем. 
В завершении праздника выпускница Акулова Анна поздравила всех выпускников, родителей и преподавателей. От лица всех выпускников Анна сказала слова благодарности преподавателям и сотрудникам техникума за долгую и упорную работу в освоении ими, выпускниками профессии железнодорожника.

 

Просмотров: 911 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 4.0/4

УВЦ ЛТЖТ © 2024