Суббота, 20.04.2024, 02:34 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2021 » Июль » 1 » Вручение дипломов выпускникам техникума специальности ЭПС и ВАГОНЫ 2021 г.
23:52
Вручение дипломов выпускникам техникума специальности ЭПС и ВАГОНЫ 2021 г.

01 июля 2021 г. в ЛТЖТ - филиале РГУПС в торжественной обстановке выпускникам техникума 2021 г. были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании. Выпускники специальности 23.02.06 "Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог" ЛОКОМОТИВЫ и ВАГОНЫ в этот день получили долгожданные дипломы об образовании.
На вручении дипломов выпускников поздравил протоиерей о. Иоанн Завгородний, в прошлом выпускник техникума 1985 г. Он поздравил выпускников с окончанием обучения, а также наградил участников и победителей епархиальных спортивных соревнований, в которых студенты техникума принимали участие.
Директор техникума Павел Владимирович Филиппов поздравил всех выпускников с окончанием обучения и сказал о важности продолжения профессионального железнодорожного обучения для роста мастерства и карьеры. Он вручил дипломы об образовании и благодарственные письма студентам, показавшим высокие результаты за время обучения в техникуме.
С теплыми словами поздравления к выпускникам обратился заместитель директора по учебной работе Татьяна Владимировна Сергеева. Также поздравила выпускников зав. отделением ДК и Вагоны Елена Владимировна Минакова.
Администрация техникума, преподаватели и сотрудники поздравляют выпускников с окончанием обучения! В добрый путь!

 
 

 

Просмотров: 634 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024