Пятница, 26.04.2024, 02:08 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2021 » Март » 10 » Всероссийская образовательно-патриотическая акция "Фестиваль сочинений РусФест"
11:19
Всероссийская образовательно-патриотическая акция "Фестиваль сочинений РусФест"

Приглашаем всех студентов принять участие в образовательной акции с международным участием "Фестиваль сочинений РусФест". 

РусФест – это ежегодная всероссийская образовательно-патриотическая акция с международным участием, ориентированная на школьников, учащихся средних учебных заведений, студентов и всех тех, кто просто неравнодушен к русскому слову. В рамках РусФеста участникам предлагается написать сочинение на заданную тему. Цель акции - сохранение и укрепление русского языка как основы духовной культуры и способа передачи исторической памяти народа сквозь поколения. Все желающие должны написать конкурсное сочинение на официальной площадке РусФеста (одна из площадок будет в техникуме), либо дистанционно.

Обязательным условием участия в РусФесте является подписка на группу РусФеста «Вконтакте».

Всем активным помощникам в проведении фестиваля вручаются благодарственные письма от Организатора. Каждый участник акции получает сертификат. Сроки, подробные условия проведения в Положении акции. Каждый участник получает сертификат, авторы лучших работ будут отмечены дипломами и памятными подарками.

Подробности на сайте: http://www.socrat35.ru/rusfest и в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/sokrat_rusfest 

 

 

 

Просмотров: 411 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024