Суббота, 27.04.2024, 01:43 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2022 » Март » 11 » Встреча студентов техникума с Александром Аникеевым
16:33
Встреча студентов техникума с Александром Аникеевым

09 марта 2022 года в творческой студии Лискинской центральной районной библиотеки прошла встреча студентов ЛТЖТ - филиала РГУПС с Александром Владимировичем Аникеевым.
Александр Аникеев - художник, иллюстратор, музейный работник, заслуженный работник культуры РФ (2007), лауреат Всесоюзного смотра народного творчества (1988), создатель и первый директор Лискинского историко-краеведческого музея.

Встреча студентов с Александром Аникеевым прошла в формате тесного и живого общения. Почти два часа беседы студентов с удивительным собеседником были насыщены разговором о творчестве: поэзии и живописи.
История его жизни и таланты оказались очень интересны студенческой молодежи. Ведь Александр Владимирович удивительно совмещает в себе множество ярких черт и талантов, без сомнения являясь "художником с душой и сутью поэта".
Талант и профессионализм Аникеева высоко оценены благодарными лискинцами. Александр Аникеев стал лауреатом Книги Почета Лискинского района в номинации "Высоты духа", а профессиональное сообщество приняло его в Творческий союз художников России.

Администрация техникума и студенты благодарят сотрудников библиотеки за организацию встречи с интересным человеком.

 

Просмотров: 331 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024