Среда, 24.04.2024, 14:52 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Встреча за круглым столом
21:13
Встреча за круглым столом

06 декабря 2018 г. в ЛТЖТ - филиале РГУПС прошло мероприятие, направленное на предупреждение преступлений и правонарушений, закрепление практических навыков среди обучающихся по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности.

На мероприятии выступали специалисты различных ведомств: государственные инспектораы ФКУ Центра ГИМС МЧС России по Воронежской области Пышнограев С.А. и Чернышева А.О., инспектор ГДН Лискинского ЛОП Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте старший лейтенант полиции Костромина Я.В., старший инспектор ОПДН ОУУП и ПДН отдела ОМВД России по Лискинскому району Сальникова Т.В. ,инспектор ОГИБДД ОМВД РФ по Лискинскому району Котов А.В., инспектор отдела культуры, туризма и молодежной политики администрации Лискинского муниципального района Дорохин А.А.

В ходе мероприятия студентам была доведена информация об основных правилах нахождения на водных объектах в зимний период ,на дороге, о безопасном поведении водителей, пешеходов и пассажиров, о правилах безопасности на объектах железнодорожного транспорта, рассмотрены вопросы административной и уголовной ответственности, профилактики экстремизма в молодежной среде. В завершении мероприятия упомянули об опасности использования пиротехники. 

После совместного мероприятия инспектор Дорохин А.А. провел индивидуальную работу со студентами ЛТЖТ по вопросам соблюдения учебной и трудовой дисциплине, исполнении установленных правил поведения в техникуме и общежитии. Большое внимание было уделено искоренению у студентов пагубных привычек и пристрастий. 

 

Просмотров: 710 | Добавил: nikolais8 | Рейтинг: 0.0/0

УВЦ ЛТЖТ © 2024