Четверг, 25.04.2024, 06:54 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход

Главная

Меню сайта


Форма входа





















 

Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Выставка композиций «Осенний этюд»
13:53
Выставка композиций «Осенний этюд»

В библиотеке   ЛТЖТ – филиала РГУПС состоялась выставка  композиций   «Осенний этюд»

Осень красивое и одновременно загадочное время года. Она всегда разная. Осень неповторима. Когда листья желтеют, кажется, будто это из солнца льются капли золота и окрашивают кроны деревьев. Осень всегда оригинальна. На состоявшейся выставке студенты нашего техникума  попытались создать единственные в своем роде композиции в честь этого замечательного времени года. 
Поразили воображение натюрморт из бобовых ( группа В-21), слоненок из капусты (группа ДК-32), печальная лошадка из кукурузы ( группа ДК-31), деревянное кружево (группа ЭПС -11), ёжики из шишек( группа ВД), поделки из тыквы (группа ДК-11), а также шикарные осенние букеты: «Последние розы осеннего сада» (группа В-21), «Брызги осени»(группа ЭПС-13), «Осенний этюд»(группа ЭПС -11) и другие. Порадовали сделанные с юмором «Пираты» из картофеля (группа ЭПС- 21), «Веселый железнодорожник» из тыквы (группа ДК-11) и забавные «Боровички» из бревен  (группы ЭПС – 23, ЭПС-34). 
Еще более захватывающей оказалась защита произведений –  звучали песни и декламировались стихотворения. Ребята подарили  посетителям выставки хорошее настроение и радостные впечатления.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 1185 | Добавил: piligrim84 | Рейтинг: 5.0/1

УВЦ ЛТЖТ © 2024